Консультации / Наркология

Принимал амфетамин

Принимал амфетамин около 3-ех месяцев примерно раз в неделю, сейчас вернулся в спорт. Подскажите пожалуйста какие препараты пропить дабы очистится организму, что-то для сердца, сосудов. Заранее спасибо
Знаете, какое самое распространенное заблуждение у наркоманов? Что от наркотиков можно "почистить" организм. Ко мне часто подходили наркоманы и спрашивали, мол какие капельницу нужно поставить? Запомните, очистить организм можно только от алкоголя! Вы можете мне не поверить и заплатить кучу денег за капельницу, но это "деньги на ветер". Эффекта ноль. Наркотика самостоятельно выводятся из организма. Другой вопрос, что наркотики разрушают органы. И поврежденные органы нужно лечить. (например печень). А для этого сперва обследоваться.