Консультации / Сексология

Помогите разобраться с проблемой

Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Дело вот в чем: мне 21 год, есть любимая девушка(постоянный половой партнер). Дико заводит с полуоборота,хочу ее, ласки предостаточно,член стоит как столб, но , но стоит только одеть презерватив, как он ложится, не всегда конечно, но часто не дохожу до финала(не могу я в нем кончить, очень близко, но никак), стоит только его снять, он снова встает, пробовали и она одевала и я.... Без презерватива все супер, хоть по 5 часов и он активен на ура и ощущения и финал! Может дело в презервативах? Презервативы пробовали contex , классические оказались вообще малы,какие только не пробовали из классики этой марки, сейчас попробовали contex extra large(увеличенный размер) все равно в ширину мал.Размер у меня длина около 17см, а ширина 5-6 см. Что делать? В чем может быть причина в презервативах или же во мне? Теперь вот решили поэкспериментировать с презервативами других марок.
Здравствуйте. У Вас какое-то предубеждение против презерватива - вот и снижается возбуждение, как только его видите и чувствуете. Конечно, попробуйте другие марки - возможно, это что-то изменит. Удачи!