Консультации / Психология и психиатрия

как быть? надежда то есть...

«Здравствуйте,я не знаю как разлюбить бывшего парня.(да и не хочу наверно...) мы встреались 4 месяца.(В этом году было бы уже 2 года.)я влюбилась в него сразу.он меня покорил.он очень веселый человек.я всхищаюсь им.он любит погулять выпить.цепляется за каждую юбку , но это когда меня не было рядом. при мне он не был таким. подруги говорили не стоит с ним встречаться. я не слушала их.расстались мы когда я начала предъявлять ему претензии что он уделяет мне мало внимания, звонит раз в неделю лишь для того чтобы пригласить отдохнуть в выходные с нашими общими друзьями. но расствшись мы все равно виделись. раз в месяц , потом все реже и реже.но потом уже я не могла с ним спокойно видется я постоянно пыталась что то выяснить а ему было на эт все наплевать. и сейчас когда я недавно узнала что у него есть девушка он мне позвонил.я уверена что он хотел меня позвать погулять (думаю из-за секса) я не взяла трубку. а теперь мучаюсь так хочу быть с ним и не знаю что делать. может позвонить и встретится, и сделать вид что не знаю что у него есть девушка? может он еще вернется ко мне...»
Вы хотите быть с ним - можете поподробней про это рассказать. Чем заниматься, что чувствовать, какие чувства и отношение получать в ответ?
Я бы хотела чтобы мы любили друг друга , гуляли вдвоем по парку, смеялись и радовались что мы вместе( мы вообще наедине почти не были . мы всегда были в компании, а если и было, то в соседней комнате( о, боже так стыдно!) а еще мы были наедине у него дома и то не долго. мы занимались любовью а потом он говорил что ему пора собираться и отправлял меня домой,) я не понимала я думала это нормально, я его любила.) хотела бы что бы у меняот него были дети, чтобы он был моим мужем. Вот сейчас пишу вам это все и уже не охота потому что понимаю что этот человек не любит меня. но когда он мне звонит я забываю обо всем на свете все обиды забываю. мне кажется он меня любит. Наверное потому что все начиналось красиво.
Правильно ли я вас понимаю - ваше общение с ним в основном проходило именно как сексуальное общение, да? Если правильно поняла, можете сказать, как вам с ним секс? Нравится? Получаете ли вы удовольствие от этого процесса? И что с вами происходит, когда вот, вы "посексовали", и он говорит - а теперь мне пора. Достаточно ли вам именно такого общения с мужчиной, конечно, если я правильно поняла то, что вы мне написали:) - ? Мне кажется, что он вас хочет. Иногда. Как приятную ему женщину. И "красивое начало", это про то, как он за вами ухаживал, да? До того, как у вас начались именно сексуальные отношения, да? А что, сейчас этого ничего нету? Нет ухаживаний? И вот любовь, это для вас про что? Про какое отношение? И насколько вы сами его хотите? Как часто? И кто из вас, по вашему мнению, быстрее обществом друг друга насыщается?