Консультации / Стоматология

Поцелуй с пластинкой протезом

Скажите можно ли целоваться с пластинкой (протезом) бабочка частично съёмной на 2 зуба ,просто у меня отсутствуют 2 глазных зуба,не слетит ли она во время поцелуя?И будет ли её чувствовать партнёр?
Добрый день. Можно. Слетит или нет - зависит от множества факторов. Экспериментируйте и получайте удовольствие :)