Консультации / Неврология

Последствия травмы головы

Здравствуйте. 9 Лет назад во время спарринга по боксу я получил несколько сильных ударов в голову. Сознания я не терял и голова не кружилась, но с тех пор мне не дает покоя один симптом. Постараюсь его объяснить: в районе лба, висков и скул я постоянно чувствую ощущение, чем-то напоминающее прикосновение чьих-то рук, какое-то поверхностное напряжение. Причем этот симптом я чувствую, когда нахожусь в теплом помещении. Когда температура вокруг низкая (например, зимой на улице), то симптом исчезает. Недавно был у невролога по этому поводу, врач сделал стандартный осмотр и направил на ээг и рэг. Результатов, к сожаления, на руках у меня нет. По итогам исследования врач сказал, что некоторые нарушения есть и записал это как "последствия чмт". Выписал "фезам" попить месяц. Затем я пошел к еще одному неврологу (первый прием был бесплатный), выслушав меня, он назначил "тералиджен" попить месяц. Затем направил меня на мрт мозга (результат мрт я ему не показывал, т.К. Второй прием платный). Его заключение и результаты мрт высылаю вам файлом. "Фезам" пропил уже три пачки, "тералиджен" одну пачку выпил, но симптом так и продолжает меня беспокоить. У меня вопрос: какие еще исследования мне следует пройти, чтобы понять причину моего симптома? Имеет ли вообще название этот симптом? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Второй доктор на правильном пути. С моей стороны было бы непрофессионально переходить ему дорогу. Обратитсь лично повторно, заплатите денег. Почему, человек, который понимает в проблеме, должен трудиться бесплатно? Желаю здоровья.