Консультации / Хирургия

Приросшая крайняя плоть

Здраствуйте.Ребенку 2 года.При отерытии полностью писюн не открывается.Оголяется тока часть где мочевой канал.Дальше все затянуто пленкой,которая приросла к головке.Что делать? Куда бежать?
Здравствуйте. Это нормальное состояние у ребенка до 5 лет - т.к. называемые "синехии крайней плоти". Ничего делать не надо. А уж тем более бежать.