Консультации / Педиатрия

аллергия

Здравствуйте,дочке 1год и 5 месяцев. родились с удвоением ЧЛС правой почки, 2 раза перенесли пиелонефрит в 5 и 7 месяцев. неделю назад выписались из больницы ,лежали с тяжелой формой течения ветрянки и инфекцией мочевыделительной системы под вопросом. Вчера опять заболели,начался насморк, а сегодня проснулись еще и с аллергией грубо говоря на все.Утром после каши отекли и покраснели ручки, после картофельного пюре ножки и щечки(за час до еды выпили супрастин), все готовлю как и всегда.Наша педиатр развела руками, не знает,что с нами делать,из-за чего развилась аллергия.Единственное сказала,что могли ее дать почки, скажите,пожалуйста так ли это? что нам теперь делать, какие анализы сдать(анализ мочи в норме), к кому обратиться...Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, отеки действительно могут быть связаны с почечной патологией, пересдайте еще раз анализ мочи и обратитесь к нефрологу.