Консультации / Стоматология

зубная паста

Здравствуйте, Екатерина Юрьевна!Ребёнку 3 года.Год назад в результате падения был отколот кусочек переднего зуба.Этот зубик потемнел.Что это значит?И, пожалуйста, порекомендуйте хорошую зубную пасту для ребёнка, а то выбор такой большой и трудно сделать правильный.Заранее спасибо!
Здраствуйте!Скорее всего в этом зубе погиб нерв,но более подробную информацию может дать детский стоматолог на консультации,когда посмотрит на зубик.что касается паст их нужно выбирать по возрасту.