Консультации / Сексология

Парень не хочет секса

Добрый день, юрий петрович! У меня проблема следующего характера: живем с парнем больше 2-х лет, встречаемся больше 3-х лет. Начиналось все очень хорошо. Я отвоевала его у огромного количества других девушек. Он был на то время завидным, красивым парнем. Все его хотели, но мне удалось покорить его. Через год предложил жить вместе (очень часто я давила на него в этом плане, потому что хотела семью). С сексом не было вообще никаких проблем. Он случался везде, где только была возможность. Спустя полтора года совместной жизни секс пропал вообще...На вопрос "почему ты меня не хочешь", отвечает "я просто не хочу секса". Говорила и спокойным тоном и кричала, ничего не помогает. Утверждает, что не гуляет. Спрашиваю стоит ли у него вообще, отвечает, что с этим у него все хорошо. Спрашивала, может во мне что-то не нравится, отвечает, что я безупречна. Я худенькая, за собой слежу: маникюр, педикюр, прическа - стабильно. К врачу наотрез отказывается идти. Во всех других планах, он идеальный. Все помогает, все в семью, обсуждаем все темы из жизни. Можно сказать "идеальная семья", если бы не отсутствие секса. Я считаю, что это обязательная составляющая семейной жизни, он говорит, что секс это вообще не главное. Также пропали и банальные нежности: обьятия, поцелуи, только там невзначай, при встречи или прощании. В постели никаких ласк. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что мне предпринять? Заранее благодарна!
Здравствуйте. Вы описываете ситуацию, как, к сожалению, делает большинство: вечером был свете, а утром пропал; в чем дело? Так и у вас: вначале с сексом все было прекрасно, а через полтора года его не стало. Но тут гораздо важнее, ЧТО было в эти полтора года, КАК пропал секс, ЧЕМ это сопровождалось и так далее. Мало того, исчез не только сам секс, но и эмоциональные отношения: парень Вас не целует, не ласкает, не прикасается и т.д. То есть, проблема явно выходит за рамки чисто сексуальные и превращается в проблему отношений. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать происходящее с хорошим профильным психологом или с семейным психологом. Конечно, лучше вдвоем, но для начала можете и в одиночку. Удачи!