Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ

Добрый день! После удаления аппендецита 1,5 года назад был приступ острого панкреатита, после чего был выявлен камень в желчном пузыре. После всего этого возникли проблемы: 1) постоянное вздутие живота; 2) частое газооброзование 3)запоры Хотелось бы узнать с чем это связано и возможно ли решить эти проблемы (мой врач просто сказал "сидите на диете")
Здравствуйте! Ваши вопросы решаются только на очной консультации и после дополнительного (до)обследования. 1) Что за камень: его строение, размер + как дела у желчного рузыря; 2)откуда запоры: необходимо обследоваться. и т.п. Как видите решить что делать заочно не возможно. Обращайтесь, потому что панкреатит был из-за камня, так сказать билиарный панкреатит, надо лечить а не ждать. К сожалению диета камень не растворит, а вот лечение если он холестериновый да. С уважением, М.А.