Консультации / Сексология

Жена не может получить оргазм

Здравствуйте, мне 27 лет, жена младше на 3,5 года. Вместе мы уже 3 года, первый год, когда мы просто встречались, секс был не частым так как жили отдельно, но она получала оргазм. После мы сьехались, секс стал чаще, удовольствие получали оба, жена стала употреблялять противозачаточные таблетки. Через год таблетки она пить прекратила, так как и она и я заметили что ей становится все тяжелей получить оргазм. Ещё через полгода, мы поженились и перед свадьбой жена призналась мне, что уже очень давно не может получить оргазм, боялась мне об этом сказать раньше и поэтому имитировала. После свадьбы прошло полгода а проблему мы решить так и не смогли. Может дело вовсе не в таблетках? Друг друга мы не стесняемся, разговариваем, делаю все что ей нравится, эксперементируем, меняем позы, места. Она возбуждается, клитор набухает, выделения тоже есть, во время секса удовольствие получает, но что бы мы не делали, кончить она не может, даже при длительном оральном сексе. Самостаятельно у неё, клиторально, кончить получается, когда я на работе например. Никак не могу понять в чем дело, в ней или может во мне? Последнее время очень расстраивается по этому поводу, переживает что это перерастает в более серьёзную проблему, боится что я могу её бросить. Как я её не успокаивал, ничего не помогает. Что можете посоветовать? Заранее благодарен за любой совет, очень нужна помощь хорошего специалиста. Спасибо!
Здравствуйте. Таблетки порой отбивают желание на долгое время - это непредсказуемо. Но у жены есть оргазм при мастурбации - значит, все не так уж плохо. Но тут возникают вопросы к самой жене - и Вы на них не ответите. Какова техника мастурбации, насколько она отличается от того, что происходит при сношении, что было с мастурбацией раньше, а на фоне контрацептивов, а почему она не может делать то же самое во время сношения, и т.д. Так что лучше всего - чтобы жена сама мне написала: хоть в рамках этой переписки, хоть отдельно (даже вообще не указывая на Ваше обращение - просто, как все пишут) - и описала ситуация со своей стороны. Тогда можно будет разбираться более индивидуально и глубоко. Тем более, что она в явной депрессии, и работать с ней нужно будет еще и в этом направлении. Так что не обижайтесь, а простимулируйте жену мне написать. Удачи!