Консультации / Сексология

Семяизвержение

Прежде чем приступить к описанию моей проблемы, хочу от чистого сердца поблагодарить юрия петровича. Все ясно обьясняете о проблемах. Мне 21 год. Половой жизнью начал заниматься с 15 лет. Секс был в перемешку с мастурбацией. Иногда сразу после секса продолжал мастурбировать т.К. У партнерши не хватало сил. Все было прекрасно, спасибо презервативам контекс. Сейчас мне исполнился 21 год. И решил заняться без презерватива. Очень разочаровался. 5 Секунд и акт закончился. С презервативом акт длиться до 30минут. Мастурбирую тоже где-то так. Оральный секс вообще идеально - когда захочу, тогда и заканчиваю. Идеально было поменять оральный секс с вагинальным местами. В чем проблема? Может посоветуете какие нибудь кремы, таблетки для увелечения полового акта, или снижения чувствительности. Спасибо. Чуть не забыл. Вокруг головки пениса, у меня имеються пупырышки. То есть, вокруг по контуру маленькие выпуклые точечки. Как бы шыпы. Мне кажеться это они усиливают мою чувствительность. Но, если они увеличичают чувствительность - почему я не заканчиваю так быстро от мастурбации или орального секса?
Спасибо за добрые слова. Возможно, Вы также обратили внимание и на то, что, прежде чем что-то обьяснить, я копаюсь в проблеме. Вот и с Вами то же самое: я хочу кое-что уточнить, а уже потом ИНДИВИДУАЛЬНО ответить на ЛИЧНО ВАШ вопрос. Так вот, вопрос первый: а сколько было сношений без презерватива? И каждый раз было одно и то же? А перерывы между сношениями сколько дней или минут? Оральный секс был в презервативе? А сейчас оральный секс бывает без презерватива? Вы пробуете без презерватива с той же женщиной, с которой был секс в презервативе ИЛИ новая женщина + новый подход? Отвечайте - будем думать дальше.
Мне 21 год. Половую жизнь начал в 15 лет. Всегда были партнеры. Но и всегда мастурбирую. Не важно был акт, не было. Даже иногда после акта лежу и мастурбирую т.К. У партнерс сил уже нету. В общем у меня энергия как у ядерного ядра. Но есть огромная проблема которую я сейчас обнаружил. Секс без презерватива длиться 30 секунд не больше. До этого всегда предохранялся. Контакт с защитой был разный 5-10-15-30мин. Даже до часу доходило. Оральный секс вообще заканчиваю когда захочу я. Мастурбирую с 9-10 лет. Каждый день. Правда сейчас длиные перерывы начались из за депресии. Ничего не хочу. Всегда был король в кровате. Раньше иногда пробовал без него, и не замечал что так быстро. Даже в серьез не воспринмал. А сейчас у меня постоянный партнер. Решили обоюдно отказаться от безопасного секса и тут такая лажа. Что это может быть? Как продлить эрекцию, что бы время было как в презервативе. Думаю сделать обрезание - а поможет ли?
Вероятно, я как-то не так выразил свое пожелание, но Вы не ответили ни один из моих вопросов. То есть, мы никуда не продвинулись. К прежним вопросам добавились новые - ПОЖАЛУЙСТА, ответьте как на предыдущие, так и на новые: кто поставил диагноз депрессии, с какого времени она у Вас, чем лечите. Жду письма с ОТВЕТАМИ.
Сношение без презерватива было пару раз. Оральный секс всегда БЕЗ презерватива. Сейчас секс без презерватива происходит с новой женщино + новый подход. (бывший партнер получала удовольствие и оргазм нн зависимо есть презерватив или нет - вагинальный. Сейчас новый партнер получает оргазм с помощью языка и пальца, но презерватив не приветствует.) Депрессию никто не ставил) Жду ответы. Спасибо.
Спасибо за уточнения. Получается, что в Вашей жизни изменилось многое, причем, одновременно: появилась новая партнерша + появился секс без презерватива. Возможно, тут есть связь - женщина ведет себя по-новому или изменилась Ваша тактика близости - вот и новый результат. Например, Вы долго ласкаете партнершу, в это время возбуждаетесь сами, потом входите в нее - и семяизвержение происходит быстро. С другой стороны, делать выводы на основе ДВУХ сношений - не совсем обосновано. Подумайте, как изменить поведение в постели, чтобы Вы не были настолько сильно возбуждены: сократить время ласк, обговорить с партнершей, чтобы она не ласкала Вас настолько активно, как сейчас и т.д. Удачи!
Да-да! Все начинается с нее. А именно я дедаю что бы первой оргазм получила она, а потом вхожу в нее. При этом работа над оргазмом занимает в районе 10-15 минут. За это время я турбо-сильно напряжен и возбужден.
Ну, вот, все так и есть. Меняйте тактику близости, не ставьте свои интересы в зависимость от физиологии и психологии партнерши - РАБОТА даже над оргазмом никого не возбуждает. Возбудились - дайте волю своему телу, закончите сами, а только потом вновь занимайтесь партнершей. Удачи!
Доктор, а какие мази можете посоветовать для убийства чувствительности? я на днях пробовал смазку от Контекс Long Love. В итоге так получилось что у нее тоже чууствительность пропала и все накрылось. Желательно иностранные.
Все эти средства начинают действовать не сразу, поэтому мужчина наносит мазь, выжидает время до появления онемения, а затем излишки мази стирает с пениса - именно для того, чтобы не влияло на женщину. Сделайте именно так - и все получится. Удачи!