Какой должен быть уровень пролактина?

анонимно
год назад у меня была очень запущенная молочница и переодически воспалялся мочевой(цистит), когда обратилась к гинекологу оказалось что помимо того у меня еще й молоко в груди (не рожавшая, абортов не было, не беременная).молочницу вылечили, цистит залечили. когда здала анализы на пролактин доктор сказал что в моем организме три взаимоисключающие состояния: беременность, кормящая грудью и менструация. и сказал что судя по таким анализам детей я иметь не могу. приписал пить ДОСТИНЕКС, и периодически здавать пролактин, пока не выровняю его уровень до нормального.я его пила больше чем пол года.я забыла что такое молочница и цистит.по анализам сказали что детей я уже могу иметь. Но какой уровень пролактина является нормальным?

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Уважаемая *IREN* ! Какой уровень пролактина был у Вас до лечения? какой сейчас? приведите, пожалуйста, результаты исследований с нормами Вашей лаборатории.