Консультации / Сексология

Нет ощущений во время ПА

Здравствуйте! Хочу к вам обратится с вопросом (извините если вопрос в чем-то смешон). Мне 22 года встречаюсь с парнем (ему 28) полтора года. Половые отношения начались относительно недавно - 4 месяца назад. За всё это время я ничего не почувствовала во время занятий любовью, не говорю об оргазме....А хотя бы какие то приятные ощущения в момент па, не чувствую даже того что член находится во влагалище. Вот хочу спросить из-за чего это так может происходить, или может есть какой то процент женщин с совсем нечувствительным влагалищем?
Здравствуйте. Единственное смешное место в письме это па - то ли о танце речь, то ли о панической атаке. Все остальное - серьезно. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что не стоит тревожиться - просто живите, как живется, и все проснется точно в срок. Кроме того, почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!