Консультации / Неврология

У меня две болячки которые меня мучают много лет головные боли и боли в спине

Мне 39 лет в 12 лет была травма головы сотрясение.(стукнули дверью в школе)две недели была без сознания потом делали пункцию спиного мозга три раза головные боли с 25 лет ничего не помогает .Делала МРТ В 2008 году заключение.МР картина арахноидальны хизменений ликворокистозного характера,Паталогическая извитость левой внутренней сонной артерии.Вариант развития Виллизиева круга.Что это мне так толком не обьяснили.Еще болит спина уже 15 лет иногда как парализованная ничего не чувствую выписывают одно итоже и редко когда помогает.А у нас плохой ренген.Как поступить и куда обратиться чтобы узнать точный диагноз.???
Надо проводить длительную курсовую рассасывающую терапию арахноидита и спаек (неврологи знают).
Консультация врача невролога на тему «У меня две болячки которые меня мучают много лет головные боли и боли в спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 марта 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.