Консультации / Маммология

Болит грудь

Здравствуйте, мне 22 года, каждый месяц перед месячными у меня начинает сильно болеть и набухать грудь, раньше она совсем не болела, а года 4 назад начала болеть, сначала за 3 дня до месячных, потом за неделю до них, а теперь вообще за 2 недели до месячных, скажите, пожалуйста, это опасно для здоровья, мне следует обраться к врачу?
Здравствуйте! Для здоровья не опасно, но на консультацию надо сходить. УЗИ молочных желез. С уважением Ч.Н.