Консультации / Неврология

Онемение рук

Здравствуйте! Меня беспокоит онемение рук по ночам. Беременность 22 неделя,эта проблема была и раньше,а сейчас еще более выражено. Врач прописала уколы актовегина и таблетки цитофлавин,а у них противопоказание беременность,очень сомневаюсь по поводу приема данных препоратов,что вы думаете по этому поводу и что бы посоветовали?Спасибо!
У Вас совершенно адекватные назначения, при беременности эти препараты назначают. Применяйте, не волнуйтесь.