Консультации / Отоларингология

Продолжать ли лечение

Добрый день! Попробую в вкратце описать нашу проблему! Нам ставят аденоидит 1-2 степень! Было назначение лечение - полидекс 10 дней,авамис в течение месяца, и ингаляции с ринорус! После всего курса лечения на данный момент когда ребенок спит не храпит, не хрюкает, но продолжает дышать ртом и дыханеи какое то сухое! Что посоветуете делать дальше продолжать лечение и чем его продолжать! Нам сейчас 3.5 Года
Продолжить лечение. Есть прогресс, осталось только победить аденоиды