Консультации / Гинекология

Прыщи на половых губах и в анусе

Доброго времени суток. Сейчас я нахожусь за пределами РФ, но у меня появилась проблема, поэтому хотелось бы узнать мнение гинеколога. Половой партнер у меня единственный и очень давно. Несколько дней назад после ПА ужасно болело влагалище и анальный проход (анального секса не было никогда). Подумав, что мы просто стёрли там всё, я не придала этому значения... пока не стало ужасно больно сжимать сфинктер. Посмотрела в зеркало и ужаснулась: вся интимная зона (низ лобка, половые губы, анус, кожа вокруг ануса) усеяна красными прыщами. Они не кровоточят, но болят. Сажусь и хожу с трудом. Так же, ощущение, что воспалён клитор - болит и жжёт при мочеиспускании. Что мне делать?
Добрый день. Похоже на герпес. Как можно скорее обратитесь к дерматовенерологу.