Консультации / Урология

Боль в яичке

Здравствуйте. Несколько дней болит правое яичко, боль иногда утихала, но чувствовался дискомфорт. При ощупывании болит низ верх яичка. Температуры нет, боль немного отдаёт в ногу. Мне 16 лет, я очень волнуюсь по этому поводу. Подскажите что это может быть и что мне делать.
Доброго дня. Может ничего серьезного нет, а может у Вас орхоэпидидимит (воспаление яичка и придатка) начинается. Дистанционно это, к сожалению, не решить. Не тяните, обратитесь к специалисту. Удачи.