Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте, у меня проблема. Почти год назад лишилась девственности с парнем, было очень больно и очень, очень много крови, долго не могли остановить. Я ничего не чувствовала, никаких приятных ощущений, ни как он входил в меня, ни как выходил. Вообще мой первый раз был очень грубый, не было никаких предварительных ласк, целоваться мой парень не любит, он просто резко вошёл и порвал мне целку. И до сих пор я ничего не чувствую, то есть когда он во мне, я этого не ощущаю, мои мышцы не сокращаются, вообще как то параллельно, и он сам мне говорил что меня не чувствует, как будто дыра просто какая то. Перед сексом я возбуждаюсь, но мой парень как только почувствует что я хоть чуть возбудилась, сразу приступает к делу, а у меня уже возбуждение спадает и ничего не хочется. Даже когда мы занимаемся оральным сексом, я особо ничего не ощущаю. Мой парень не любит ласки, а я не могу так, я не возбуждаюсь психологически, я не ощущаю никакого комфорта. Подскажите, как можно решить мою проблему? Как мне увеличить чувствительность? Или мне просто нужен другой партнёр? Или во мне проблема, я не пойму.
Здравствуйте. Вы настроены на ласку - и НЕ получаете ее; Вы НЕ хотите секса без прелюдии - и получаете его. Что тут может возбуждать? От чего Вы можете испытывать оргазм? Обьясняйтесь с парнем еще и еще раз - это ведь ваша ОБЩАЯ проблема. Если она не решится, вы можете остаться друг без друга, правда? Договаривайтесь. Удачи!