Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте, у меня проблема. Почти год назад лишилась девственности с парнем, было очень больно и очень, очень много крови, долго не могли остановить. Я ничего не чувствовала, никаких приятных ощущений, ни как он входил в меня, ни как выходил. Вообще мой первый раз был очень грубый, не было никаких предварительных ласк, целоваться мой парень не любит, он просто резко вошёл и порвал мне целку. И до сих пор я ничего не чувствую, то есть когда он во мне, я этого не ощущаю, мои мышцы не сокращаются, вообще как то параллельно, и он сам мне говорил что меня не чувствует, как будто дыра просто какая то. Перед сексом я возбуждаюсь, но мой парень как только почувствует что я хоть чуть возбудилась, сразу приступает к делу, а у меня уже возбуждение спадает и ничего не хочется. Даже когда мы занимаемся оральным сексом, я особо ничего не ощущаю. Мой парень не любит ласки, а я не могу так, я не возбуждаюсь психологически, я не ощущаю никакого комфорта. Подскажите, как можно решить мою проблему? Как мне увеличить чувствительность? Или мне просто нужен другой партнёр? Или во мне проблема, я не пойму.
Здравствуйте. Вы настроены на ласку - и НЕ получаете ее; Вы НЕ хотите секса без прелюдии - и получаете его. Что тут может возбуждать? От чего Вы можете испытывать оргазм? Обьясняйтесь с парнем еще и еще раз - это ведь ваша ОБЩАЯ проблема. Если она не решится, вы можете остаться друг без друга, правда? Договаривайтесь. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Ничего не чувствую во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2015
О консультанте
Специализация