что со мной?я схожу с ума?

анонимно
мне 30 летмне плохо,жить не хочу,есть не хочу,ничего не хочется.последние дни голова просто разрывается,немогу не очем думать,не могу сосредаточится,думаю только о смерти,в голове только одно"где, когдаи как это сделать?"тело пронизывает жуткий холод немогу согрется.к врачу идти боюсь,БОЮСЬ ПОПАТЬ В БОЛЬНИЦУ.скажите что со мной происходит.???я сошла с ума???помогите я хочу знать чтоо со мной!!!

Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Чтобы узнать, что с Вами, как раз и необходимо обратиться к врачу. Вы же видите, что Вы не в порядке, т.е. больны, и при этом боитесь "попасть в больницу". А как же лечиться? Не говоря уже о том, что никто Вас в больницу без Вашего желания не положит.