Консультации / Гастроэнтерология

Удален желчный пузырь

Здравствуйте Павел.Мне в апреле этого года удалили желчный пузырь,были мелкие камни и мучали постоянно приступы.Через 4 месяца делала узи,органы в норме,но сказали что печень на несколько лет старше моего возраста(мне 27лет).посоветуйте,что можно пропить для улучшения оттока желчи.Я сейчас пью для печени эссливер форте и лицетин.У меня еще псориаз уже 15 лет.Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Эти вопросы решать возможно только на очной консультации после изучения всех данных проведенного обследования и осмотра пациента!