Консультации / Маммология

болит грудь

здраствуйте.чингис мусафин,мне 19 лет родила ребёнка а год назад начала болеть грудь просто ужасная тупая боль,и еще в нутри перед менструацеей поевляются в каждой из грудей шарики.подскажите пожалуйста что дальше мне делать?
Здравствуйте! Нужно проконсультироватся у врача маммолога. Дистанционно ничего определенного сказать не могу. УЗИ молочных желез. С уважением Ч.Н.