Консультации / Сексология

Секс перестал интересовать

Здравствуйте! Мне 19 лет. Никогда особо секс не интересовал даже порно фильмы особо не возбуждали. Пол года пила противозачаточьные таблетки желание не было вообще, гинеколог сказал что это побочьный эффект. Бросила пить прошло уже 4 месяца желание так и не вернулось. Встречаюсь с молодым человеком три месяца, по началу секс был замечательный, возбуждался он даже от поцелуя в сексе пыталась ему подыграть так что он ничего не замечал. У меня хоть не чу чуть было возбуждение. Сейчас он сам перестал возбуждаться, что бы я с ним не делала полноценной эрекции нет. Даже от орального секса сначала появляется потом пропадает. Он говорит что это нервный стресс, куча проблем и т.Д. Ну что же делать со мной секс лишь потому что надо... Вагинального оргазма никогда не получала и во время самого процесса ничего ни чувствую, размер полового члена партнера далеко не маленький. Клитор тоже мало чувствительный. Что со мной не так? Неужели я в 19 лет фригидная?
Здравствуйте. Получается, что Вас ни мужчины, ни собственные ласки не заводят? А тут еще и контрацептивы, действие которых может длиться непредсказуемо долго. Вам нужно ОЧНО консультироваться у врача-сексолога, чтобы понять ПРИЧИНЫ происходящего. Тогда все можно будет изменить. Удачи!