Уплотнение

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте доктор!!Я летом обнаружила уплотнение выше пупка ,гдето размером как горошина может чючють больше.Раньше оно меня не беспокоело ,а сейчас начало немного болеть при надавливании,немного сверху кожа печет.К какому врачю обратится?И что это может быть?

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к хирургу, у вас может быть пупочная грыжа.

анонимно
Извените!Умоего отца по всему телу на коже липомы- може это быть по наследству?и могут ли они быть не на поверхности а между кожей и жировой прослойкой?я начала занематься физическими нагрузками -может ли это повлеять на их ощущимость?Спасиба!!

Мосин Сергей Валерьевич
Тогда это может быть просто очередная липома.

анонимно
спасиба!я успокоелась.