Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте! Моему ребенку сделали первую прививку против гепатита 25 июля, вторую 29 августа. Нам идти на здоровый приём в больницу 23 января. Вопрос: можно ли сделать правивку 23 или нужно делать после 29 января?
Добрый день! Декларированные сроки по прививкам против ВГВ 0-1-5 месяцев. Интервал между второй и третьей вакцинацией должен составлять не менее 5 месяцев. Стоит подождать до 29 января. Спросите у своего врача, думаю, скажет то же самое.