Консультации / Отоларингология

Операция на перегородки носа

Здравствуйте уважаемые специалисты! Пожалуйста помогите ! В 10.09.2014 Была операция по искривлению перегородки носа после травмы т.К нечем было дышать ,вот уже сколько живу на каплях ксилин если не закапаю то нос полностью залаживает,дышу через рот ,невозможно так жить, а ещё утром и вечером регулярно чихаю про 7-8 раз ,короче что было до операции то так же осталось после операции,хотя недели 2 после операции было чуть лучше,посоветуете что-нибудь. Какое мне сейчас принимать лекарство или закапывать капли? Спасибо!
Капли длительно использовать не только не целесообразно, но и очень опасно! Не исключаю, что операцию по коррекции носовой перегородки придётся переделать в другой клинике.