Консультации / Гинекология

Анализ ХГЧ и РАРР-А

Доброго времени суток. Мне 25 лет беременность третья, роды вторые, дата ПМ 03,11,10 , вес 65кг. При прошлой беременности были обнаружены генет.отклонения и прервана по мед. показаниям. 24декабря сдала анализ на гормон ХЧГ и РАРР-а по моим подсчетам это было 7 недель и 2 дня. Результат ХЧГ : 103407,8 Ед\л медиана на 7 нед 90100 на 8 нед 123200. РАРР 0,31 мкг\мл (медиана указана только с 8 нед.-2,6) Пожалуста подскажите, что значат эти цыфры , особенно РАРР -мне рано их было сдавать или опять отклонения??? К врачу попаду не раньше конца недели, очень на вас надеюсь!!! Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. Вы рано сдали указанные анализы. Их положено сдавать после проведения узи в 10-14 недель беременности. До этого срока беременности анализы РАРР-а не эффектины