Консультации / Гастроэнтерология

Желтовато-белый налет на языке отрыжка воздухом после еды

В конце октября 2014 г. Почувствовал тупую боль внизу под правым ребром с которой проходил около двух недель. Одновременно с этим язык обложило желтым налетом, который не поддавался очистке щеткой. Сделал узи брюшной полости ( фото подкрепляю- все в норме.). Далее направился на фгс (фото с результатами подкрепляю)- нашли хеликобактер пилори активный (тест подкрепляю), врач, которыйпроводил мне фгс вообще сказал, что у меня и гастритом не пахнет и посчитал этот налет языка видоизмененной кровью и сказал проблему надо искать у лора или стоматолога. Через еще неделю пришли анализы крови (фотографии подкрепляю), со всеми результатами я направился к гастроэнтерологу, где мне было выписано лечение (фото подкрепляю). Итак вскоре лечение заканчивается, я добросовестно выполнил рекомендации, пропил все пилюльки в соответствии с лечением, сижу на диете (на новый год не сорвался даже), но мой язык по прежнему желтовато-белый( легко окрашивается в любой цвет, где содержится натуральный краситель), а после принятия еды только в положении стоя у меня начинается отрыжка (до фгс ее не было никогда). Помогите разобраться, что делать. Заранее прошу прощение за ариентацию фотографий, снимал с мобильного устройства...
К вопросу приложено фото
Налет на языке может быть связан не только с гастропроблемами, но и с ЛОР патологией, стоматологией. Это тоже надо проверить. Лечение эрозивного гастрита надо продолжать, т.к. эрозии заживают долго, поэтому париет (или его аналоги: контролок, нольпаза, нексиум, омепразол) принимать еще как минимум до 4-6 недель, можно добавить мотилиум по 1 таб 3р\д до еды 1 мес, одестон отменить, урсофальк оставить, сок сырого картофеля утром натощак 1 стакан 1 мес, отвар семян льна по 100мл 3 р\д между едой.