Консультации / Урология

Шишечка у основания члена

После полового акта появилась такая вот штука, партнер постоянный, и раньше ничего подобного не было, во время акта она неудачно как то присела на меня. Что это вообще может быть? Прокалывать я полагаю не стоит? На ощупь трердая, 1-2 дня назад была не такая твердая, появилась примерно дня 4 назад. Не болит, дискомфорта не доставляет, но очень меня тревожит! В поликлиннике к которой я отношусь урологов нет, есть ли смысл идти к хирургу? Взаранее благодарен за помощь
К вопросу приложено фото
Доброго дня. От неудачного "приседания" это не возникает. Скорее это могла закупориться сальная кожная железа и образоваться атерома. В принципе, это не страшно. Она потом может вскрыться и выходит белое содержимое. Потом ранка заживает. Но дистанционно это диагностировать невозможно. Лучше сходите к врачу. Можете спокойно идти к хирургу если уролога нет. Хирурги обычно этим и занимаются. Удачи.