Консультации / Сексология

Кончаю когда понимаю что девушка сейчас кончит

Добрый день, у меня в приндципе короткий половой акт, раньше стабильно были полюции при отсутствии секса в течении 3х дней. Короткий половой акт это несколько секунд в первый раз 15-30, во второй пару минут, в третий минут 5. (Есть диагноз простатит) но в целом организ довольно здоровый (не пью, не курю). Врачи говорят -это физиология и мол с этим ничего не поделаешь. Но все же 21 век, век технологий!)) Заметил что мне очень рудно сдерживать свой оргаз, если понимаю, что девушка сейчас кончит или что ей хорошо (стонет). Как результат дама вот-вот, близко близко, но из-за осознания этого я не могу себя сдержать...Так может дело не в физиалогии а в психологии (есть ли какие то шаблоны или термины)под которые я подхожу - что делать, как вылечиться? Возраст 27 лет (длительные отнашения и регулярный секс мало что меняют) заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Вы напрягаете себя при приближении женского оргазма - и это может усиливать возбуждение. А на следующий раз Вы заранее уже настроены на повторение того же сценария - и все срабатывает еще быстрее. Перестаньте улавливать состояние партнерши и используйте технологию сношения в рассрочку: сначала Ваш оргазм, а потом ласки женщины - вплоть до ее оргазма. Понимание, что она все равно будет удовлетворена позволит вам обоим больше контролировать ситуацию и скорость достижения оргазма. Удачи!
Спасибо! Буду побывать! Подскажите, а насколько действена помошь обрезания в продлении полового акта?
ЕСЛИ обрезание поможет Вам не думать о возбуждении партнерши, то делайте. Но я как-то слабо верю в такую связь. Обрезание В ПРИНЦИПЕ никак не влияет на скорость семяизвержения - поспрашивайте мусульман и иудеев. Удачи!