Консультации / Сексология

Редкий секс

Здравствуйте! Мне 23 года, мужу 27. В браке мы всего пол года, но уже не первый месяц проблемы в интимной жизни. До свадьбы никаких проблем с влечением не было, он хотел меня при любой возможности (мы вместе не жили до свадьбы, поэтому возможность приходилось находить). После свадьбы нам все это время приходится жить в разных городах из-за моего распределения на работу. Вместе мы проводим примерно по 3-4 дня в 1-2 недели, но теперь даже не каждый приезд сопровождается близостью. В итоге получается секс 1-2 раза в месяц, иногда даже реже. Началось все с проблем с эрекцией у мужа. Хоть я и старалась всячески его поддерживать и подбадривать, он замкнулся. Месяца 2 ко мне не прикасался, несмотря на мои попытки соблазнить его. Впоследствии эрекция восстановилась, но муж по прежнему не проявляет никакой инициативы и не каждый раз поддерживает мою. Максимум 1 короткий раз за весь приезд. Измену исключаю, вижу что он меня все еще очень любит. Пыталась поговорить с ним. Сначала отмалчивался, потом сказал, что у нас очень однообразный секс, ему надоело, а также что он слишком редкий, поэтому у него пропадает желание. Получается замкнутый круг... Из-за редкого секса мужу меньше хочется и из-за этого секс еще реже... Я ж со своей стороны готова экспериментировать, но для этого ж нужны 2 человека, а его оторвать от компьютера и соблазнить стало очень трудно. Меня такой режим совсем не устраивает. Его вроде на словах тоже не устраивает, но он ничего не делает. В итоге каждый наш приезд друг к другу на второй-третий день снова заканчивается моими обидами и слезами. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать? Не хочется, чтобы наши отношения и брак пострадали в будущем из-за этого. У нас еще и детей нет и секса уже почти нет
Здравствуйте. К сожалению, ПРИЧИНЫ поведения мужа неясны, а потому и невозможно рекомендовать какие-то действия. ЕСЛИ он считает, что проблема существует, ОН САМ должен посетить сексолога и обследоваться. Тогда станет понятно, что делать дальше. Без участия мужа ничего с места не сдвинется. Удачи!