Консультации / Андрология

Ж

Добрый день) подскажите пожалуйста, возможна ли беременность при такой спермограмме мужа? Количество 3 мл, цвет сер-бел, прозрачн мутная , запах характерный, констстенция специфич, вязкость 0,3, рн7,5 , количество сперматозоидов в 1 мл - 73, кол-во сперматозоидов в 1эякуляте - 219 , активноподвижный -45%, слабоподвижных - 35% , неподвижных 20%, морфология : с норм. Морфологией 75% , дегенеративные 25%, аглютинация ++, клеток сперматогенеза 1 % , эр.3-4 , Лей 15-18, эпител.Кл.Уретры 2-3 , эпител.Кл.Простаты ед.В п/з, зерна липидов большое количество, кристалы бетхера 0-1-2 в п/з, слизь н/к . Мужу 30 лет живем регулярной половой жизнью без применения контрацепции полгода. 1 Год женаты . Был у врача поставили диагноз простатит лечили его долгим курсом 5-6 месяцев и вот результат . Начальной спермограммы домой муж не приносил , поэтому прогресса видеть не могу.
Есть превышение нормы по числу лейкоцитов, в остальном сперма нормальная.