Консультации / Гинекология

Можно ли рожать если принемала лекартсва на раннем сроке береенности

Здравствуйте. Не знала что беременна и принимала лекарства актовегин, мексидол, гондор внутремышечно. Конкор и грандоксин таблетки. Потом еще прастыла, была температура 37,2 пила кагоцел. Можно ли после этих препоратов рожать?
Добрый день. Ни один из перечисленных вами препаратов не является абсолютным показанием к прерыванию беременности. Но последствия сочетания препаратов, а также самого заболевания непредсказуемы. Полагаю, вы не сможете получить однозначный ответ на свой вопрос. При наличии эмбриона все виды обследования достверны после 10 недель беременности. В данной ситуации решение зависит только от вас.