Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте. Проблема такая. Год назад у меня воспалился капюшон над восьмеркой. Сходила к пародонтологу. Он сказал иссекать капюшон и это надо к хирургу. Но по личным причинам я не смогла пойти и вообщем по ее совету " до хирурга прикладывайте хлоргексидин" делала примочки. В итоге через неделю десна перестала болеть и я забыла обо всем. В ноябре 2014 опять все повторилась и вообщем я все же сходила к врачу. Десну иссек стомотолог-хирург. Сказал все отлично. Восьмерка уже видна. Но вот беда. Уже где-то месяц с операции а все равно опухоль и из десны при нажатии вытекает белый гной(?). Полоскаю содой, но что-то не очень помогает. Вопрос такой. Мне обратно к хирургу или теперь уже можно к обычному стоматологу идти или лучше к пародонтологу обратится?
Добрый день. Советую Вам, для начала, обратиться за консультацией к специалисту, который проводил иссечение капюшона. Будьте здоровы.