Консультации / Сексология

Не хочу секса

Доброго времени суток. Мне 22, возлюбленному 21. Вместе уже пятый год. Проблема в том, что на протяжении двух лет у нас был регулярный секс, который приносил мне удовольствие в какой-то мере, но я ни разу не испытала оргазм. Следующие два года мы занимаемся сексом пару раз в месяц и то, потому что я понимаю, что ему это как мужчине необходимо. Его я очень люблю, но меня начинает раздражать, когда он меня трогает, начинает раздевать. Вроде когда-его нет рядом, я начинаю что-то фантазировать. Думаю, что вот сейчас приду домой и в этом плане проявлю инициативу. Но как только прихожу домой, все фантазии развеиваются и секса как не хотелось, так и не хочется. Я очень сильно запуталась и не понимаю, почему не хочу любимого человека? Может потому что накрутила себе, что оргазма не получу? Как переступить через себя и приодолеть барьер в интимной близости между мной и любимым? (Ваши статьи, по поводу как получить оргазм, прочла, постораюсь применить на практике)
И Вам суток. Вы описываете какой-то депрессивный синдром, связанные или даже не связанный с сексуальностью. Вам не просто безразличен секс, а Вы его НЕ ЛЮБИТЕ, не приемлете. ПОЧЕМУ - неясно. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога или хотя бы психотерапевта, чтобы разобраться с этим состояние психики. Как только нормализуется настроение, многое изменится, в том числе, и в сексе. С точки зрения сексолога в письме многое неясно, но это вполне может выяснить врач на очном приеме, в живой беседе. Все решается. Удачи!