Консультации / Сексология

СТОСН Помогите

Помогите! Доктор, дело в том, что я сам по себе натура очень мнительная и страдаю от неврозов и депрессий. Пил антидепрессанты, а сейчас перестал и мое состояние усугубилось, и соответственно вернулся страх, что не встанет. Простите за писанину, но хотелось бы дать предысторию моих сексуальных отношений. Лет с 13ти начал мастурбировать, в 15 была первая попытка секса - неудачная, у меня не встал. Когда делала минет, я возбуждался, как надевал презерватив, он падал. В общем так ничего и не было. Но я не сильно расстроился. Потом много мастурбировал и вновь попытался занятся сексом в 17 лет. Опять не встал. После этого напала депрессия и я думал, что импотент. Почти сразу же после той попытки была другая, спонтанная, тоже не хотел вставать, но мы выпили достаточно, кстати во время моего первого раза мы тоже выпили, вот после этого я и боялся, что дело в алкоголе и вообще перестал пить. Потом мы кое как занялись сексом с девушкой и спустя какое то время я получал кайф от секса, у меня всегда стоял с ней. Потом как то опять начались те же проблемы, просто ни с того ни с сего. Даже когда долго не мастурбировал, все равно ничего не получалось. Потом мы расстались с девушкой и я начал спать с девушками, причем весьма удачно, правда без защиты. И, в один прекрасный момент, я заразился зпп. Сдал анализы, обнаружился букет, в том числе и хламидии. Дал себе слово спать только с презервативом. Вылечил зпп и после этого у меня появился страх за свое здоровье. Я пытался переспать еще с двумя женщинами, но у меня не вставал. Я дико депрессировал и страдал. И вот, я встретил девушку своей мечты. Она была девственницей. Мы отдыхали на море и когда мы были с ней вместе у меня был просто каменный стояк, проблемы как рукой снимало. Первый секс был удачный, я лишил её девственности. Потом опять начались проблемы, и мы решили спать без защиты. Стало помогать, мы стали использовать презервативы только под конец акта. В общем, секс стал просто сказкой, она была довольна, я тоже. Но вот вы знаете,страх, что не встанет не покидал. Я был уверен,что с ней встанет, но вот насчёт как с другими, сомневался. То есть, страх никуда не ушел. Мы вместе встретили 2015 год. Перед встречей, на меня опять напал страх, что ничего не получится. И такой какойто жестокий, прям чуть ли не паника. Но, у нас все получилось, был шикарный секс. Два раза вечером и утром раза три. Потом мы встретились через пару дней. У меня встал, но я отошел на пару секунд и когда вернулся у меня упал. Поднял я его только мастурбацией, мы переспали, но секс был недолгим, я стал быстро кончать. Этот случай повторился, поднял только мастурбацией и фантазиями о другой. Мне ужасно плохо изза того, что девочка недовольна, хотя она говорит, что все классно. Доктор, помогите советом, я знаю, что не импотент, но во время секса как паника охватывает и эрекция улетучивается. Мне так хреново,жить не хочется. Жду вашего ответа.
Такое впечатление, что Вам нравится себя пугать - Вы все время что-нибудь придумываете, чтобы испугаться и не иметь эрекции. Посетите психотерапевта, чтобы пройти курс лечения от нежности натуры, невроза и депрессии. Тогда и бросите пугаться ерунды. Удачи!
Спасибо, что уделили время, наверное вы правы.
Вы ответили слишком вежливо, чтобы я поверил, что Вы готовы это сделать. Но, увы, заочно такие проблемы не решаются, а кроме Вас, никому до них нет дела. Решайте - и как можно скорее, время-то течет в одну сторону. Удачи!