Консультации / Эндокринология

эндикринология

Мне 52 года. Узловой зоб. 4 года назад удалили большой узел, маленький остался. Сейчас появились еще 2 маленьких узла. Сейчас Свободный Т3 - 4,53 (норма: 2,0 - 6,3), Свободный Т4 - 12,5 (норма: 10,3 - 24,5). Беспокоят: бессонница, повышенная тревожность, тремор, повышенный аппетит (вес не увеличивается), скачки давления (повышается ближе к ночи). Связано ли мое состояние со щитовидной железой? Или мне нужна консультация другого доктора?
Здравствуйте! Исходя из Ваших анализов, маловероятно, что это связано с щитовидной железой, обратитесь к неврологу.