Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице

Здравствуйте !Меня несколько месяцев мучает проблема с лицом! До 18 лет никаких проблем не было ,прыщи появлялись на лбу во время критических дней ,а затем быстро проходили без следа.После 18 лет начались появляться прыщи на щеках(особенно на левой), я их придавила руками и потом лечилась синтомицином .Синтомициновая мазь мне помогла отлично,не оставила ни пятен ни прыщей и я забыла о прыщей на несколько месяцев.Затем прыщи опять стали появляться ,купила скинорен (не помог,синтомицин тоже уже не помог). Самые проблемные прыщи появляются на левой щеке (большие красные и не белеют даже, потом уменьшаются и остаются ужасные красные следы )помогите пожалуйста ,возможно ли к вам записаться? Скажите пожалуйста я еще могу вылечиться или я уже опоздала и какая это примерно стадия? К кому мне надо записаться к дерматологу или к косметологу? Живу в москве,очень хочу записаться. Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что изменилось два месяца назад? Новые средства ухода, декоративная косметика? Складывается впечатление, что проблема решится если поменять уход за кожей лица: очищение гелями или муссами с АНА-кислотами аптечного или космецевтического производства. Наружно применяйте гели с клиндамицином (Клиндовит, Клиндатоп, Далацин). Если применяете тонирующие крема, то на них должна быть пометка "некомедогенно". Думаю, что Ваша проблема быстро решится. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова