Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 26 Декабря с дочкой(1год 9 мес.) Сдавали кровь. Соэ был 33, кашель влажный, сопли немного. Врач назначила супракс на 7 дней. Пропили курс. Кашель стал немного менше, сопли остались. Сдали кровь сегодня 6 января, результаты такие: соэ - 20 , эоз.- 6, Сегм.- 20, Лимф. - 62, Моноц. - 12, Эритр. В норме. Вчера нам назначили(ещё до результатов анализов)ликопид по 1 т/д-10дней, изофра 3 р/д, супрастин 1/4 т. 2 Раза в день. Принимать нам эти лекарства и расшифруйте, пож-та анализ крови нам?
Здравствуйте! вообще симптомы заболевания больше похожи на ОРВИ, следовательно доктор должен был по моему мнению назначить не антибиотик, а противовирусное средство, например, виферон. В анализе ребенка нет признаков бактериальной инфекции, что лишний раз подтверждает мои слова. Изофра нужна, если насморк длительный, относительно ликопида у меня сомнения, тк обычно его назначают при хронических инфекциях, супрастин--противоаллергический препарат, есть ли какие-то аллергические проявления у малыша? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся