Консультации / Гинекология

Странные выделения

Во время беременности у меня обнаружили эрозию шейки матки. После рождения ребенка стала лечить. В середине ноября 2014 года сделали прижигание током в гинекологии. 2 Недели ходила на обработку, а затем 10 дней ставила свечи с метилурацилом. По истечении 6 недель после прижигания (29 декабря) пришла на очередной прием к врачу, который сказал, что у меня все хорошо, только остался небольшой красный рубец. Разрешили снова жить половой жизнью и даже заводить ребенка. 1Го января этого года был незащищенный половой акт, с целью забеременеть. Месячные должны пойти 10 числа, но уже 5го появились какие-то странные выделения. Во время месячных кровь выделяется даже во время мочеиспускания, а эти выделения(примерно того же цвета, только ближе к багровому) только во время сидения или ходьбы. Что это может быть? К своему гинекологу смогу попасть только после 13го числа, т.К. Он в отпуске. Я очень обеспокоена...
Добрый день. Не похоже, что ваши выделения обусловлены состоянием шейки матки. Заочно вы не сможете получить ответ на свой вопрос. Вам придется дождаться гинекологического осмотра и пройти УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Странные выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.