Консультации / Онкология

Что делать Чего ждать Или это приговор В настоящее время в операции отказано видеоторакоскопия биопсия лимфоузла средостения всвязи с наличием дыхательной недостаточности кардиальной патологии эрозивного гастродуоденита

Уважаемый владимир григорьевич! Моему отцу 62 года,основной диагноз лимфаденопатия средостения.Лимфопролиферативное заболевание. Буллезная эмфизема легких.Дыхательная недостаточность. Проведено обследование с целью решения вопроса о диагностическом оперативном вмешательстве видеоторакоскопии,биопсии лимфоузла средостения, в связи с наличием дыхательной недостаточности, кардиальной патологии, эрозивного гастродуоденита.Врачи до конца не могут определиться с диагнозом и с лечением.На основании выписки хотелось бы узнать ваше мнение, чего нам дальше ждать,каковы перспективы, куда обращаться?Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Думаю, что ваши врачи правы.