Консультации / Неврология

Онемение наружной поверхности бедра

Здравствуйте доктор! Читал ваши ответы на вопросы многих людей и порадовался, что есть у нас ещё такие профессионалы, как вы. Благодарю вас за то, что находите время и поддерживаете людей, ориентируете их в нужном направлении. Мне самому тоже захотелось к вам обратиться. Мне 31 год. Рост 183, вес 80 кг. Стараюсь вести активный образ жизни. Около полугода назад после физической нагрузки стал испытывать неприятное напряжение в пояснице и боль. Тупую, ноющую, тянущую... Бывало и раньше такое, но проще и быстрее проходило. Сделал мскт пояснично-кресцового отдела . Смещение l5-s1 на 0,65 мм (поставили ретропсевдоспондилолистез). На этом же уровне срединная дорзальная протрузия 0,39 мм с признаками компрессии дурального мешка. Дополнительно сделали функциональные рентгеновские снимки. На них листез стабилен. Неврологи предлагали разное лечение. Нпвс, лфк, алфлутоп, антидепрессанты, мануальная терапия. Помог мануальный терапевт. Боли ушли быстро. До сих спина живет без боли (полгода прошло). Физнагрузки выдерживает отлично. Силы есть. Однако месяц назад, лежа на спине стало неметь бедро. Внешняя часть его. Пытался лежать на аппликаторе ляпко. Очень нравится. Но бедро немеет не меньше. Последнюю неделю легкое онемение и небольшая слабость держится постоянно. На спине не лежу и не сплю. Боли нет нигде. Двигаюсь без проблем. Могу бегать, прыгать... Но онемение и небольшая слабость пугает. Я регулярно занимаюсь физкультурой, делаю растяжки. Такого раньше со мной не было. Как мне быть в этой ситуации? Чем пролечится? Нашим врачам не очень доверяю. Да и пока до них дойдешь - разоришься.
Спасибо на добром слове. Если Вас беспокоит только онемение в бедре – не исключено, что это может так и остаться. Спондилолистез на 0,65 – он остался, хоть и стабильный, но сдавление канала есть, заинтересованность нервных структур есть. Либо может быть изолированно имеется заинтересованность бедренного нерва. Лечение – физиотерапия, массаж, вытяжение, НПВС, препараты, стимулирующие нервную проводимость, сосудистые препараты, народные средства.
Доктор, что бы вы могли посоветовать в моем случае из нпвс, препаратов, стимулирующих нервную проводимость и сосудистых? Из нпвс у меня есть капсулы целебрекса - высокоселективный ингибитор цог-2. Может по одной дней пять пропить?
данный вопрос не относится к интернет консультации. все вопросы по назначению препаратов - к лечащему врачу или неврологу.