Консультации / Сексология

СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ

Доброго времени суток!У меня серьёзная проблема - стосн.Мне 32 года,первый раз пытался вступить в интимную связь с девушкой примерно лет в 17-18,ничего не получилось.Была нормальная эрекция,но как только пытался вводить свой член во влагалище всё сразу же опускалось,и так с несколькими женщинами раза три-четыре подряд.Как сейчас понимаю что это происходило из-за нескольких комплексов.1.Я считал что у меня маленький половой член,по сравнению со сверстниками;2.Полное отсутствие сексуального опыта.После началась вынужденная мастурбация,которая продолжается уже более 10-и лет.Два года назад познакомился с девушкой,завязались отношения,и опять сразу две неудачи подряд,пришлось бросить её что бы не мучать.Теперь у меня уже очень давно глубокая депрессия,случаи мастурбации очень сильно участились,не могу себя уже толком контролировать.Утреняя эрекция до сих пор в норме,но интерес к девушкам как к сексуальным объектам уже пропадает.Вопрос:1.Возможно ли после такого длительного времяни бросить мастурбацию? 2.Как то избавиться от стосн? 3.Как хоть как то наладить нормальную половую жизнь?....Я понимаю что случай очень запущеный,огромный ряд комплексов....Но всётаки может можно ещё хоть что то исправить?....Заранее благодарен! ! !
И Вам суток. По вопросам: 1. ДА (но это ничего не даст, мастурбация Вас поддерживает, а не подрывает). 2. ДА (вместе с врачом-сексологом, ОЧНО). 3. ДА (и не хоть как-то, а вполне реально). Вы слишком жестоко относитесь к себе: вместо того, чтобы налаживать отношения, постепенно преодолевая тревожность, Вы после одной-двух попыток обрекаете себя на поиск НОВОЙ, снова НЕИЗВЕСТНОЙ женщины - отсюда и идут неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!