Консультации / Неврология

Я инвалид 1й групы по поводу ишемического инсульта можно мне принимать целлекс

У меня 2й инсульт в сентябре 2010 года после которого я был лежачий овощ неподвижно лежащий в кровати.Но я не здался а постоянно работал над своим здоровьем.В результате сегодня я с помошником на костылях поднимаюсь на 2й этаж.Сегодня беспокоит отсутствие чувства равновесия и слабость в правой ноге и руке. Может ли мне помочь целлекс? Спасибо.
Можете попробовать данный препарат. Только параллельно занимайтесь упражнениями для улучшения стабильности на протяжении всего приема препарата