анонимно, мужчина, 59 лет
Добрый день. Нужен совет опытного специалиста! Моему отцу поставили диагноз рак почки 4 ст с метастазами в кости. Пол года назад папа ударился в области предплечья и врачи говорили, что все пройдет, лучше не трогать, прошел месяц, а боль не проходит и в области удара образовалась шишка, опять обратились к врачу уже к другому и тот отправил отца на полное обследование. И тогда то мы узнали, что у отца рак почки 4 ст ,которая не дает заживать трещине в области предплечья. Прошу вас посмотреть снимки, хочется узнать мнение опытного специалиста! Помогите пож, что нам делать? Заранее спасибо, очень жду от вас ответа!
Отвечает Суганяка Владимир Григорьевич
онколог
Нужно пунктировать образование в области предплечья и смотреть пунктат под микроскопом.