Консультации / Онкология

Помогите разобраться в диагнозе

Добрый день. Нужен совет опытного специалиста! Моему отцу поставили диагноз рак почки 4 ст с метастазами в кости. Пол года назад папа ударился в области предплечья и врачи говорили, что все пройдет, лучше не трогать, прошел месяц, а боль не проходит и в области удара образовалась шишка, опять обратились к врачу уже к другому и тот отправил отца на полное обследование. И тогда то мы узнали, что у отца рак почки 4 ст ,которая не дает заживать трещине в области предплечья. Прошу вас посмотреть снимки, хочется узнать мнение опытного специалиста! Помогите пож, что нам делать? Заранее спасибо, очень жду от вас ответа!
К вопросу приложено фото
Нужно пунктировать образование в области предплечья и смотреть пунктат под микроскопом.