Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте у меня есть проблема очень нужен совет по ее решению. Я девственник и и моя девушка тоже и мы несколько раз пытались ... Но не получилось. Перед самым половым актом у меня пропадает эрекция или становится слишком слабой(половой член становится менее твердым) хотя до этого все было нормально.Время прелюдий у меня эрекция очень хорошая. Сегодня например когда мы смотрели фильм у меня была сильная эрекция и длилась около 5-7 минут, возбудился просто от того что она лежала и обнимала меня. Потом она пропала через 20 минут когда фильм кончался у нас началось прелюдие и я опять возбудился и он был очень твердый и это длилось минут 10 потом она пошла в туалет (пока она там была возбуждение прошло) когда вернулась мы продолжили но я почувствовал что на этот раз эрекция уже слабая и он не такой твердый как должен был быть а когда я одел презерватив то эрекция стала еще меньше и через 5 секунд почти пропала и так уже 3-й раз! Один раз мы пробовали на море днем и у меня была хорошая эрекция она захотела с презервативом и я пошел на берег взял презерватив одел его и вернулся обратно и эрекция не уменьшилась. Не получилось на море потому что вся смазка смылась с него и он не залазил как бы сильно я не пытался а дома 3 раза подряд не чего не вышло. Подскажите пожалуйста что делать? Стоит идти к врачу и проверятся или это с чем то другим связано. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Вы не наслаждаетесь, а сдаете экзамен - понятно, что ЭТО Вас и не возбуждает. Чтобы провести дефлорацию, соедините ваши усилия: чтобы у ВАС была и возбуждение, и эрекция, и желание - а у девушки хотя бы желание способствовать. При первом сношении у подавляющего большинства девушек нес особого возбуждения, и ориентироваться на нее - неэффективно. Вот когда все уже будет позади, когда вы оба будете уверены в том, что теперь все будет по другому, тогда и ласкайтесь. возбуждайте друг друга, играйте и т.д. А пока вам обоим нужно просто решить техническую задачу. Удачи вам!