Консультации / Онкология

Рак легкого

Здравствуйте. Моему отцу 60 лет.Диагноз: периферический плоскоклеточный рак нижней доли правого легкого с метастазами в бифуркационные лимфоузлы т2n3m0 (iiiв стадия). Ибс. Стенокардия напряжения форма, риск 3. При обследовании брадикардия. Н-1. Nyha-2. Артериальная гипертания 2ст., Осложненная форма, риск 3. При обследовании в июле 2014 г. На рентгенографии выявлено образование в нижней доли правого легкого. На кт грудной клетки (от 11.09.14Г.) В нижней доли правого легкого определяется обраование рамерами 54х30х24мм. На контрольной кт выявлено отрицательная динамика в виде увеличения образования в размерах. Направлен в госпиталь на оперативное лечение. 18.12.14Г. Выполнена аперация правосторонняя эксплоративная торакотомия, биопсия опухоли. На аперации в бифуркации трахеи выявлен плотный конгломерат лимфоузлов, распространяющийся на мембранозную часть левого главного бронха. При срочной биопсии опухоли получены данные плоскоклеточного рака. Ситуация признана не резектабельной. Получил лечение: режим, диета, антибиотики, перевязки, обезболивающие. Результаты специальных исследований: эхоэкг от 15.12.14Г. Визуалиация сердца затруднена. Стенки аорты и створки клапанов неравномерно уплотнены с участками кальциноза. Умеренная кглж. Умеренное расширение полости левого предсердия в длину.Нарушение диаостолической ф-ции лж по типу. Гистологическое иследование в иследуемом материале выявляется рост плоскоклеточного рака. Кт органов грудной клетки от 30.10.14Г. Отмечается отрицю динамик в виде увеличения раз-ов объомного образования 57х32х33мм в s9 нижней доли правого легкого. Нам назначили химию. Стоит вопрос? Делать химию легкую или сильную.?Один врач говорит сильную второй легкую химию. Подскажите как нам быть, с чего начать?. И какие могут быть последствия после химии?. У него в 2013 году был обширный инфаркт миокарда левого желудка сердца. Значительные ухудшения после инфаркта. Подскажите с чего начать...! Заранее благодарю
Наните с более простых препаратов и оцените эффект. Последствия могут быть всякие, предсказать их не могу.