Консультации / Терапия

Чем еще можно сбить температуру

Пол: женский. Возраст: 43 года. 4-Й день температура с обеда - выше 38.5 Сухой сильный кашель. Неотложка сказала - вирусное, температуру сбила уколом анальгин+.. Пьем амизон, сироп подорожника, эреспал. Анальгин+.. Вчера на ночь не помог, и сегодня обтирание водкой с уксусом уже не помогает. Врача вызвать сможем только завтра. Чем еще можно сбить температуру?
Долороне, долар, долекс, фаниган. !ВНИМАНИЕ! МОГУТ БЫТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИЮ!